Pana (c/u)
$2.00
Sold out
Calabaza (2 lbs)
$2.00
Sold out
Limones tahiti (7 unidades)
$3.50
Sold out
Parchas (pqte 5)
$2.50
Sold out
Plátano ( 6 unidades)
$6.00
Sold out
Plátano ( 6 unidades)
$6.00
Sold out
Guineo Verde (1 lb)
$1.00
Sold out
Guineos maduros (una mano)
$3.00
Sold out
Carambola (1 lb)
$4.00
Sold out
Pulpa de Guanábana (13.5oz)
$6.00
Sold out
Winter Melon (4 lb)
$5.00
Sold out
Pulpa de parcha (1lb)
$5.00
Sold out
Malanga (1lb aprox)
$3.00
Sold out
Yautía blanca (1lb aprox)
$3.00
Sold out
Yautia Lila (1lb aprox)
$3.00
Sold out
Ñame de Mina Lila (lb)
$4.00
Sold out
Lerenes (pqte)
$4.00
Sold out
Yuca pelada (2lbs)
$4.00
Sold out
Cúrcuma (1lb) P
$6.00
Sold out
Cúrcuma (4oz) I
$3.00
Sold out
Cúrcuma (1lb) B
$5.00
Sold out
Mango (10 frutas)
$1.00
Sold out